Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Правда о молочных продуктах. Как они действительно влияют на вашу кожу?

девушка в вечернем платье

У каждого есть друг, который отказался от молочных продуктов и сказал, что он «полностью спас» кожу. Эта история настолько распространена в кругах красоты, что молочные продукты стали врагом номер один.

Гормоны роста

То, что мы едим (, и как мы живем), может повлиять и на наши гормоны. «Коровье молоко и молочные продукты содержат казеин и белок молочной сыворотки, они вызывают колебания в уровне гормонов, который связан с увеличением выработки кожного сала»

Уровень инсулина

«В сочетании с другими пищевыми продуктами и сахаром молоко может нарушить уровень инсулина, выводя из равновесия и другие гормоны; потому что когда мы перевариваем молоко, мы расщепляем содержащиеся в нем белки, превращая их в гормоны, очень похожие на инсулин », — говорит Томас.

Непереносимость

С возрастом в организме развивается аллергия на лактозу, которая вызывает реакцию в виде воспалений и высыпаний на коже. Конечно, многие из нас более нетерпимы, чем другие. Если у вас есть такие признаки как вздутие живота, тошнота или метеоризм, только попробуйте ограничить употребление молочных продуктов и вы почувствуете разницу сразу.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий