Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

5 правил для светящейся кожи от Джоди Комер

Джоди Комер

 

Для Джоди Комер специалистом по внешнему виду является Джасмина Вико, специалист по коже, чья цель — объединить целостные методы, такие как массаж лица, с высокотехнологичными машинами и лазерами.

Понять кожу

«Когда я впервые встречаюсь с клиентом, я действительно пытаюсь понять его тип кожи. Не только смотреть, но и узнавать об их образе жизни, наследии и привычках питания — все это влияет на здоровье нашей кожи. Для меня это не только устранение проблем с помощью лечения — это устранение причин. Это сотрудничество между мной и клиентом, и мне нравится вести с ними постоянный диалог».

Согласованность является ключевым моментом

«Наш цикл кожи составляет 28 дней, поэтому, если клиент может видеть меня раз в месяц, это оптимально, но у меня есть пациенты, которые посещают меня раз в неделю. Опять же, все зависит от того, что их беспокоит, сколько времени у них есть, и как их кожа реагирует на лечение. Мы все разные, поэтому нет никаких правил».

Лазеры — это многогранные чудеса для кожи

«У меня есть множество машин и гаджетов, но это зависит от того, как я отношусь к тому, что я использую. Но для любого омоложения кожи — подтяжки, шлифовки рубцов, я использую лазеры. Они могут быть использованы для ускорения ремоделирования коллагена, что интересует многих моих клиентов.

Поддерживать уход за кожей каждый день

«Продукты, которые я рекомендую своим клиентам в домашних условиях — это список, который на самом деле относится почти ко всем — это витамин С, увлажняющие продукты, высокий SPF с защитой от UVA / UVB и ретинолы, в зависимости от типа вашей кожи, возраста и наследственности. Все мои процедуры и, следовательно, продукты разработаны с учетом индивидуальных особенностей кожи, поэтому я смешиваю и сопоставляю их.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий