Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Модные мужские стрижки

Молодым людям с вытянутым лицом она, скорее всего, придаст отталкивающий эффект, поскольку она сама по себе позволяет лицо удлинить, сделать несколько тоньше. Полубокс востребован и распространен на данный момент среди мужчин и потому, что не требует тщательного и ежечасного ухода. Полубокс достаточно непритязателен в плане поддержания своей формы.

Мастер, работая над созданием полубокса должен тщательно высушить голову своего клиента и начать с затылка с верхней его части. Работа ведётся либо ножницами, что удлиняет процесс стрижки, но оставляет место для фантазии, либо машинкой. Переход от коротких волос к длинным в полубоксе начинается где-то на уровне ушей, но иногда остаётся полностью на откуп мастеру.

Единственное, в обязательном порядке длина волос на висках и затылке должна быть абсолютно одинаковой. Иногда используются филировочные ножницы, если требуется сделать переходы с укорачиванием волос незаметным. В общем, даже такая, казалось бы, элементарная причёска при работе хорошего мастера может быть местом для ярких и выигрышных ходов.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий