Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Гвинет Пэлтроу лучше всего чувствует себя без макияжа: «Я всегда была немного сорванцом»

Гвинет Пэлтроу

 

В то время как некоторые могут быть напуганы идеей позировать голыми, знаменитая актриса говорит, что она на самом деле предпочитает взгляд без макияжа, потому что в глубине души она всегда была «немного сорванцом».

 

 

«Я никогда не была примером»

«Я никогда не была гримером на самом деле. Я не люблю наносить макияж. Для меня макияж всегда означал, что я пойду на работу», — рассказывает 47-летняя актриса в новом выпуске Beautiful Issue, где она появляется без макияжа вместе со звездами, такими как Сара Полсон, Сальма Хаейк и Рита Уилсон. Пэлтроу продолжает: «Я ходила в школу для девочек, и мы не наносили макияж. Нам не для кого было наряжаться. На протяжении всей средней школы макияж никогда не становился частью моей рутины. И я думаю, что отчасти это связано с тем, что я всегда был немного «пацанкой». Мне нравится ощущение чистой кожи».

Философия Гвинет Пэлтроу

И Пэлтроу перенесла ту же философию, основанную на первозданном виде кожи, в свой ультра-успешный бренд стиля жизни, частности, свою самую продаваемую линию косметики, потому что она «действительно хотела создавать чистые продукты», которые придали бы молодости и освещению изнутри.

«Вы можете использовать их, если вы наносите макияж, но линия GOOPGLOW действительно великолепна для людей, которые хотят, чтобы их кожа была такой, где они выглядят естественно сияющими и влажными и не должны носить макияж. «Она говорит о коллекции, которая включает в себя маску на ночь, сыворотку, отшелушивающее средство и многое другое.

Восприятие красоты

Будучи матерью девочки-подростказвезда «Политик» из первых рук видела, как меняется восприятие красоты в мире. Светлые волосы Барби, голубые глаза и стройная фигура представляли идеальную женщину, когда она росла в начале 80-х, но сегодня больше «типов тела, цвета кожи, цвета волос и культуры включены в этот идеал», говорит актриса людям.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий